Описание
Тумба с раковиной АКВАТОН Бэлла (с витрины) - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Бэлла |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 44.7 см |
| Высота | 62.5 см |
| Глубина | 24.5 см |
| Комплектация | полка - 1, ручка- 1, навес -2, фасад-створка - 1, петли с интегрированной системой плавного закрывания |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | напольный |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | ВДСП |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый | джарра |
| Гарантия | 3 года |







